Ratsmitglieder

Fraktionsvorsitzender
Thomas Heinzel

Ausschuss für Stadtentwicklung, Strukturwandel und Wirtschaftsförderung (stellv.
Vorsitzender)
Haupt- und Finanzausschuss
Betriebsausschuss
Jugendhilfeausschuss
Integrationsrat

An der Kirche 6
59192 Bergkamen

Tel: 02389 – 53 37 35

thomas.heinzel@cdu-bergkamen.de

1. stellvertretender Fraktionsvorsitzender
Marco Morten Pufke

Ausschuss für Umwelt, Bauen und Verkehr (Vorsitzender)
Haupt- und Finanzausschuss
Betriebsausschuss
Wahlausschuss
Wahlprüfungsausschuss
Kulturausschuss

Untere Erlentiefenstraße 85 a
59192 Bergkamen

Tel: 02307 – 24 20 00
Mobil: 0171 – 52 73 39 4

marco.pufke@cdu-bergkamen.de

2. stellvertretende Fraktionsvorsitzende
Martina Plath

Ausschuss für Familie, Soziales, Gesundheit und Senioren (Vorsitzende)
Haupt- und Finanzausschuss
Betriebsausschuss
Mitglied des Kreistages

Schwarzer Weg 2
59192 Bergkamen

Tel: 02389 – 7797224

martina.plath@cdu-bergkamen.de

Ratsmitglied
Elke Middendorf

Rechnungsprüfungsausschuss
Ausschuss für Familie, Soziales, Gesundheit und Senioren
Mitglied des Kreistages
stellv. Landrätin des Kreises Unna

Hüchtstraße 45
59192 Bergkamen

Tel: 02307 – 18 75 0
Fax: 02307 – 23 59 61
Mobil: 0170 – 90 58 88 6

elke.middendorf@cdu-bergkamen.de

Ratsmitglied
Rosemarie Degenhardt

Wahlprüfungsausschuss
Ausschuss für Familie, Soziales, Gesundheit und Senioren

Königslandwehr 103
59192 Bergkamen

Tel: 02389 – 53 78 95
Mobil: 0173 – 26 54 91 4

rosemarie.degenhardt@cdu-bergkamen.de

Ratsmitglied
Thomas Eder

Betriebsausschuss (stellv. Vorsitzender)
Haupt- und Finanzausschuss
Ausschuss für Schule, Sport und Weiterbildung

Bertha-von-Suttner-Straße 11 a
59192 Bergkamen

Tel: 02389 – 53 73 03

thomas.eder@cdu-bergkamen.de

Ratsmitglied
Gerd Miller

Ausschuss für Umwelt, Bauen und Verkehr
Ausschuss für Schule, Sport und Weiterbildung

Kampstraße 10
59192 Bergkamen

Tel: 02307 – 69 40 0
gerd.miller@cdu-bergkamen.de

Ratsmitglied
Heinz-Werner Hake

Rechnungsprüfungsausschuss
Wahlausschuss

Am Kiwitt 6
59192 Bergkamen

Tel: 02307 – 68 32 8
Fax: 02307 – 66 32 10

h-w.hake@cdu-bergkamen.de

Ratsmitglied
Susanne Eisenhuth

Jugendhilfeausschuss
Kulturausschuss

Kurt-Tucholsky-Straße 83
59192 Bergkamen

Telefon: 02307 86 778
Telefax: 02307 80 453
Mobil: 0160 947 176 19

susanne.eisenhuth@cdu-bergkamen.de

Ratsmitglied
Stephan Wehmeier

Rechnungsprüfungsausschuss
Ausschuss für Stadtentwicklung, Strukturwandel und Wirtschaftsförderung

In der Dille 16
59192 Bergkamen

Tel: 02389 – 77 96 46 5

stephan.wehmeier@cdu-bergkamen.de

Ratsmitglied
Martin Strunk

Rechnungsprüfungsausschuss
Ausschuss für Umwelt, Bauen und Verkehr

Schenkstraße 38
59192 Bergkamen

Tel: 02307 – 85 90 4
Mobil: 0173 – 29 21 84 1

martin.strunk@cdu-bergkamen.de

Menü