Vorstand

Vorsitzender
Marco Morten Pufke

Untere Erlentiefenstraße 85 a
59192 Bergkamen

Tel: 02307 – 24 20 00
Mobil: 0171 – 52 73 39 4

marco.pufke@cdu-bergkamen.de

Stellvertretende Vorsitzende
Annette Adams

Westenhellweg 14
59192 Bergkamen

Tel: 02389 – 95 10 01

annette.adams@cdu-bergkamen.de

Thomas Heinzel

Stellvertretender Vorsitzender
Thomas Heinzel

An der Kirche 6
59192 Bergkamen

Tel: 02389 – 53 37 35

thomas.heinzel@cdu-bergkamen.de

Geschäftsführerin
Martina Plath

Schwarzer Weg 2
59192 Bergkamen

Tel: 02389 – 7797224

martina.plath@cdu-bergkamen.de

Stellvertretender Geschäftsführer
Stefan Paul Wolfgang Rennhak

Feldstraße 2a
59192 Bergkamen

stefan.rennhak@cdu-bergkamen.de

Stellvertretender Geschäftsführer
Stephan Wehmeier

In der Dille 16
59192 Bergkamen

stephan.wehmeier@cdu-bergkamen.de

Schatzmeister
Thomas Eder

Bertha-von-Suttner-Straße 11 a
59192 Bergkamen

Tel: 02389 – 53 73 03

thomas.eder@cdu-bergkamen.de

Stellvertretender Schatzmeister
Martin Strunk

Schenkstraße 38
59192 Bergkamen

Tel: 02307 – 85 90 4
Mobil: 0173 – 29 21 84 1

martin.strunk@cdu-bergkamen.de

Mitgliederbeauftragte & Beisitzerin
Rosemarie Degenhardt

Königslandwehr 103
59192 Bergkamen

Tel: 02389 – 53 78 95
Mobil: 0173 – 26 54 91 4

rosemarie.degenhardt@cdu-bergkamen.de

Beisitzerin
Elke Middendorf

Hüchtstraße 45
59192 Bergkamen

Tel: 02307 – 18 75 0
Fax: 02307 – 23 59 61
Mobil: 0170 – 90 58 88 6

elke.middendorf@cdu-bergkamen.de

Beisitzer
Gerd Miller

Kampstraße 10
59192 Bergkamen
Tel.: 02307 – 69 40 0

gerd.miller@cdu-bergkamen.de

Beisitzerin
Susanne Eisenhuth

Kurt-Tucholsky-Straße 83
59192 Bergkamen

Telefon: 02307 86 778
Telefax: 02307 80 453
Mobil: 0160 947 176 19

susanne.eisenhuth@cdu-bergkamen.de

Beisitzer
Maximilian Hellmich

Auf der Lette 13b
59192 Bergkamen

maximilian.hellmich@cdu-bergkamen.de

Ehrenvorsitzender
Heinz Funke †

Der Vorstand der CDU Bergkamen wurde am 09. Mai 2019 von den Mitgliedern für eine Amtszeit von zwei Jahren gewählt.

Menü